Отказано в рассрочке морального вреда после изъятия автомобиля и ограничения в вождении - стоит ли подавать жалобу в областной суд?

• г. Невельск

Я подала в суд на рассрочку морального вреда так как сумма большая 750000 руб я не могу сразу оплатить у меня изъяли автомобиль на котором я раньше работала в такси муж написал мне доверенность на свой авто но взыскатель увидев меня за рулём написала приставам заявление чтобы меня ограничили в вождении в заявлении я указала что не работаю являюсь пенсионером из пенсии удерживают 50% на должника наложено ограничение что не позволяет работать в такси и производить выплаты в большем размере должник просит суд предоставить ему рассрочку установив ежемесячную выплату большую в два раза чем удержание производимое в данный момент чтобы исполнить решение суда в более сжатые сроки на что суд дал определение что заявителей не представлено бесспорных доказательств о наличии исключительных обстоятельств затрудняющих невозможным исполнение суда довод заявителя о желании снять ограничение не может являться основанием для удовлетворения заявления на основании изложенного руководствуясь статьями 203,224_225 в рассрочку отказать у меня вопрос стоит ли писать жалобу в областной суд или там тоже откажут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, там тоже откажут.

Но, мало ли каких только чудес не бывает. Лучше обжаловать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.