Отказано в рассрочке морального вреда после изъятия автомобиля и ограничения в вождении - стоит ли подавать жалобу в областной суд?

• г. Невельск

Я подала в суд на рассрочку морального вреда так как сумма большая 750000 руб я не могу сразу оплатить у меня изъяли автомобиль на котором я раньше работала в такси муж написал мне доверенность на свой авто но взыскатель увидев меня за рулём написала приставам заявление чтобы меня ограничили в вождении в заявлении я указала что не работаю являюсь пенсионером из пенсии удерживают 50% на должника наложено ограничение что не позволяет работать в такси и производить выплаты в большем размере должник просит суд предоставить ему рассрочку установив ежемесячную выплату большую в два раза чем удержание производимое в данный момент чтобы исполнить решение суда в более сжатые сроки на что суд дал определение что заявителей не представлено бесспорных доказательств о наличии исключительных обстоятельств затрудняющих невозможным исполнение суда довод заявителя о желании снять ограничение не может являться основанием для удовлетворения заявления на основании изложенного руководствуясь статьями 203,224_225 в рассрочку отказать у меня вопрос стоит ли писать жалобу в областной суд или там тоже откажут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, там тоже откажут.

Но, мало ли каких только чудес не бывает. Лучше обжаловать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если суд присудил очень крупную сумму морального вреда, у меня двое маленьких детей, выплачиваю по 8 тысяч в месяц, но потерпевшему этого не достаточно и он постоянно жалуется. Доходов у меня нет (платит муж)

Повредил соседке автомобиль. Она написала исковое заявление по материальному, и моральному ущербу. Суд присудил 17000 руб. Единовременно эту сумму выплатить не имею возможности, т.к. официально не работаю, и плачу аллименты. Какая минимальная ежемесячная оплата может быть мной внесена в пользу истца.?

После дтп СУД присудил мне выплатить 80000 рублей потерпевшим за моральный ущерб. Единовременно такую сумму выплатить не могу, но платить не отказываюсь. Опасаюсь, что кроме вычета с заработной платы пристава могут описать автомобиль, на котором я работаю. Хочу на работе взять ходатайство о том, что автомобиль мне необходим для работы. Помогите с образцом такаго ходатайства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если суд дал рассрочку не более 3 тыс но я плачу по 500 р уже 3 мес так камк муж не работает и двое детей но приставы звонят и говорят что будут с работы удерживать. Как мне быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение