Наследственные права в муниципальной квартире - возможные угрозы для жильцов

• г. Екатеринбург

Если квартира муниципальная и проживают зарегистрированные жильцы, но в платежки отмечено 0 собственников, это может чем то угрожать жильцам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничем угрожать не будет. Да исходя из фактического толкование платежки здесь всё правильно как Вы не являетесь собственниками квартиры поэтому состоит по нулям.