Мне звонят ООО"СКМ",звонят до позднего вечера, в воскресенье, по 20 звонков и больше, что делать?

• г. Иркутск

Здравствуйте, мне звонят ООО"СКМ",звонят до позднего вечера, в воскресенье, по 20 звонков и больше, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Рекомендуется обратиться в прокуратуру с жалобой на действия СКМ - прокуратура вынесет представление об устранении нарушений.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек был в увольнении с субботы вечера по вечер воскресенья. Но в воскресенье в 15 часов ему сообщили, что он должен быть в расположение части к 16 часам. Естественно он к этому времени не успел, имеют ли право так делать?!

Существуют ли время и какие-нибудь ограничения для звонков из банка. Звонят с семи часов утра до позднего времени, более 80 звонков.

Звонят коллекторы, долг не мой, родственицы. Начинаются звонки утром и до позднего вечера, информатор. Перезвоните в агенство, объяснила, все равно звонят.

Посоветуйте пожалуйста! Очень прошу! Кол.агенты до такой степени назойливы, покоя не дают с утра и до позднего вечера. Вроде и номера вношу в списки запрещенных, так звонят еще с какого-нибудь номера. Память телефона уже не справляется с такой нагрузкой и меня уже трясет от этих звонков.

Просрочила платеж по кредитной карте сбербанка, сотрудники теперь обрывают мне телефон звонками с раннего утра и до позднего вечера, скажите сколько звонков они имеют право сделать в выходные и будние дни. Спасибо.

Был звонок от скм что втб 24 перепродал мою задолженность. Что делать? Я ждал что втб через суд будет взыскивать. Но дождался звонков от ооо скм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На протяжении месяца соседи сверху каждый день начиная с 7 утра и до позднего вечера делают ремонт, бросают на пол металлические предметы, двигают мебель, носится ребенок как ненормальный и так до позднего вечера. Г. Москва. Что делать?

Мой родственник взял кредит в банке и не платит за него а мне каждый день звонят с утра и до позднего вечера только лишь из за того что родственник указал в банке мой номер телефона и без моего согласия а банк даже не соизволил позвонить мне и уточнить правду он сказал или нет. Как мне избавиться от надоедливых звонков. Кстати с родственником я никаких отношений не поддерживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение