Мне звонят ООО"СКМ",звонят до позднего вечера, в воскресенье, по 20 звонков и больше, что делать?

• г. Иркутск

Здравствуйте, мне звонят ООО"СКМ",звонят до позднего вечера, в воскресенье, по 20 звонков и больше, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Рекомендуется обратиться в прокуратуру с жалобой на действия СКМ - прокуратура вынесет представление об устранении нарушений.

Удачи!