Как перевести патент на работу из Московской области в Санкт-Петербург?

• г. Москва

Недавно получила патент на работу в Московской области хочу уехать в Санкт-Петербург, можно ли сделать перевод патента или надо делать новый?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужно получить новый патент.

Для получения нужно в течение месяца со дня въезда в РФ обратится за его получением. К заявлению о получении патента нужно приложить: 1. цветное фото; 2. иностранный паспорт; 3. медицинский сертификат, подтверждающий отсутствие заболевания ВИЧ, наркоманией; 4. официальные документы, подтверждающий владение русским языком. За нарушение срока обращения за оформлением панента иностранный гражданин может быть привлечен к ответственности в виде штрафа в размере 10 000-15 000 руб. (ст.18.20 КоАП РФ). Патент выдается в течение 10 дней с момента обращения с ним. Для граждан РБ, РК, Кыргыстана разрешение на работу (патент) не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Санджарбек! Вам необходимо оформлять новый патент для работы в Санк-Петербурге.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Мы получили патент на работу город Санкт Петербурге, хотимь уехать в Москву, можно ли сделать перевод или переоформления патента или надо делать новый?

Получил патент на работу в Москве, хочу ехать в Санкт-Петербург, можно ли сделать перевод патента или надо делать новый? Заранее СПАСИБО.

Я продлил петент в Санкт Петербурге а сейчас хочу уехать в Москву я могу не делать еще раз патент в Москве или сделать перевод патента из Санкт Петербурга в Москву?!

Я получил патент в Санкт Петербурге хочу уехать в Мосвку! Сколько будет стоить перевод патента?

Здравствуйте. Я должен потучить патент 15 го числа этого месяца в Москве. Но я хочу в Санкт Петербург уехать. Получится ли сделать перевод патента? И сколько нужно заплатить опять?

Если я получила патент в Калуге, а теперь переехали в Санкт-Петербург и я хочу устроиться на работу. Какие мне нужно делать документы? Через 3 месяца у меня заканчивается срок патента. Смогу я без выезда на Украину сделать теперь разрешение на работу в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, получила патент для работы в г.Москва, нашла работу в Московской области. По полученному патенту работать в МО запрещено. Подскажите нужно делать патент заново или млжно его как-то переоформить.

У меня патент московский облость могу ли я с этом патентом ходить в ивановским облостом или обьязательно надо сделать перевод патента? Как мне надо делать подскажите пожалуйста спасибо!

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение