Какие льготы положины ветерану труда

• г. Оренбург

Какие льготы пожены ветерану труда федералу по оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Все ветераны труда владеют льготами касательно услуг ЖКХ. Ветеран труда-льгота все платежи за счета коммунального характера возмещаются государством в размере 50 процентов от общей суммы. Сюда можно отнести услуги по водоотведению, водоснабжению, вывозу мусора, по подаче электроэнергии, газа. Также ветеран труда вправе пользоваться радио и коллективной антенной;

льготы на то, чтобы была оплачена занимаемая жилплощадь, регулируются в соответствии с социальной нормы. И неважно, каков вид жилищного фонда, эта льгота распространена на каждого члена семьи ветерана, которые проживают непосредственно с ним.