Отказ от обучения в колледже.

• г. Самара

Здравствуйте, мне нужно написать отказ от обучения в колледж, но я не знаю в какой форме писать.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Либо пишите отказ в произвольной форме, либо нужно спросить в деканате колледжа, как вам правильно его оформить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Конечно можете написать отказ в любое удобное для вас время. Заявление пишите своими словами (в произвольной форме)

Доброе утро. Если вы совершеннолетний гражданин, то принудить вас учиться никто не может. Пишите заявление в произвольной форме и подавайте его ректору.