Разовые премиальные выплаты для работника, работающего на 0,5 ставки - полный размер или эквивалент затраты времени?

• г. Салехард

В полном ли размере (100%) выплачиваются разовые премиальные выплаты стимулирующего характера работнику работающему на 0,5 ставки? Или эти выплаты эквивалентны затрате рабочего времени?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По данной проблеме смотрите Положение об оплате труда в соответствии со ст.8 ТК РФ, все вопросы выплат изложены в Положении

Здравствуйте, Наталья! Премиальные выплаты осуществляются на основании правил установленных локальными актами организации, в которой Вы работаете.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.