Возможность получения налогового вычета при покупке коммерческой недвижимости после предыдущего вычета

• г. Владивосток

В 2016 году я уволилась, в 2010 при покупке квартиры получила налоговый вычет с 1000000 руб, а в 2017 году купила коммерческую недвижимость за 5750000 руб. Могу ли я еще раз получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте налоговый вычет можно получить Только один раз в жизни на приобретение недвижимости вы это право уже использовали по закону.