Длительность официальной работы для получения 13% от стоимости квартиры и сроки начисления

• г. Екатеринбург

Сколько я должна про работать официально что бы получить 13 процентов от покупки квартиры, и за какой период времени его перечисляют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте оформить налоговый вычет Вы можете за предыдущие три года до обращения Но если у вас Пока нет трудового стажа но вы сейчас уже работаете то вы уже сейчас можете оформить налоговый вычет Вам будут возвращать тот подоходный налог который сейчас удерживают но не более 260000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Максимальный размер вычета 260 т. р. от покупки на сумму 2000000 рублей. Возвращается столько налога, сколько работодатель удержал с з/п за год. Заявление на возврат подается ежегодно, пока не исчерпаете сумму покупки, но не более 2 млн. р.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить дарственную на квартиру и при этом получить возврат 13 процентов от покупки квартиры, через какой период времени это можно оформить? Спасибо за ответ!

Как получить Налоговый вычет при покупке квартиры? Сколько времени квартира должна быть в собственности?

Хочу купить квартиру в первый раз. Но пока не работаю сижу с ребенком. Хочу вновь открыть предпринимательство, чтобы получить за квартиру возврат процентов в налоговой. Подскажите, когда лучше открыть до покупки или можно после покупки квартиры в какой период времени?

Как получить Налоговый вычет при покупке квартиры, квартира сестры, могу ли я получить за неё? Сколько времени квартира должна быть в собственности?

Если я продам СВОЮ квартиру своему БЫВШЕМУ мужу сможет ли ОН получить 13 процентов с покупки и сколько времени должно пройти после развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработал год официально на работе, за неделю до увольнения купил квартиру. Сейчас официально так и не устроился. Могу получить я налоговый вычет за покупку квартиры, если сейчас не работаю. Но, до этого я работал гос. Служащим и все налоги платились, год я работал. Если сейчас не могу получить налоговый вычет? То скажите когда смогу получить? Когла снова устроюсь официально на работу? После покупки квартиры в течении какого периода времени я могу получить налоговый вычет и обязательно ли мне для его получения официально работать?

Официально не трудоустроен. Собираюсь приобрести недвижимость (квартиру) могу расчитывать на возврат 13% при условии что в будущем официально трудоустроюсь. Какой период времени для возврата 13% есть после покупки.

Можно ли получить налог с выплаты процентов по ипотеке, но при этом не получать налог с покупки квартиры! С покупки данной квартиры я не хочу получать налог, оставив это право на покупку другой квартиры, но получить налог с выплаты процентов по ипотеке хотелось бы! Как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение