Длительность официальной работы для получения 13% от стоимости квартиры и сроки начисления

• г. Екатеринбург

Сколько я должна про работать официально что бы получить 13 процентов от покупки квартиры, и за какой период времени его перечисляют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте оформить налоговый вычет Вы можете за предыдущие три года до обращения Но если у вас Пока нет трудового стажа но вы сейчас уже работаете то вы уже сейчас можете оформить налоговый вычет Вам будут возвращать тот подоходный налог который сейчас удерживают но не более 260000 руб.

Максимальный размер вычета 260 т. р. от покупки на сумму 2000000 рублей. Возвращается столько налога, сколько работодатель удержал с з/п за год. Заявление на возврат подается ежегодно, пока не исчерпаете сумму покупки, но не более 2 млн. р.