А в праве ли родительский комитет просить оплату на свою банковскую карту?

• г. Казань

А в праве ли родительский комитет просить оплату на свою банковскую карту?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если смотреть иначе - родительский комитет вообще ничего требовать не может, тем более вносить какие-то оплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

У родительского комитета нет и не может быть банковской карты. Это - не юридическое лицо. Вам, скорее всего, дали реквизиты председателя Вашего родительского комитета. Можете и не платить. Опять поборы начались.

Здравствуйте Алсу еще раз! Нет,просить и требовать не вправе, если только Вы договоритесь и придете к какому либо соглашению! Принудительные сборы противозаконны!

Здравствуйте, Алсу! У родительского комитета не может быть банковской карты, Вам стоит выяснить на чью карту Вам предлагают перечислить деньги и на каком основании.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.