Военнослужащий имеет право подать документы в суд на банкротство физического лица, без влияния на решение суда

• г. Пенза

Человек военнослужищей может подать документы в суд на банкротство физ. лица? Это не повлияет на решение суда? Человек не гражданский а военнослужащий.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, Екатерина

Мы же уже дали Вам ответ - не важно, что военнослужащий

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро! Конечно же может подать заявление о признании себя банкротом, он же физическое лицо, при чем здесь гражданский или военный. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

☼ Здравствуйте,

Конечно можете подать на банкротство, ваш статус значение имеет, самое главное, чтобы были основания для банкротства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Конечно же возможность подать на свое банкротство доступна любому гражданину, будь он ИП, гос. лужащий, военнослужащий и т.д., ограничений нет. Другое дело как к этому отнесутся ваши непосредственные начальники.

Доброго вам времени суток. Любое лицо имеет право полное на банкротство в том числе военнослужащий. Не имеет значения. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Суд рассмотрит конечно Ваше заявление о банкротстве, но у Вас есть постоянный источник существования и довольна приличный... Суд скорее всего не признает банкротом и откажет в признании... Стоит ли обращаться в суд?