Влияет ли правительственный знак, полученный за участие в переписи населения, на пенсию в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

В 200.. году я участвовала в переписи населения и за хорошую работу меня наградили правительственным знаком, этот знак каким-то образом образом влияет на получение пенсии? Я живу в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, никак не повлияет.

Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году участвовал в переписи населения. Мне 44 года, имею медаль за перепись. Какие льготы мне положены.

В Краснодарском крае имею ли право на присвоение ветеран труда, если участвовала в переписи насления 202 год. есть нагрудный знак на активное участие в всеросиййской переписи населеня. Благодарна заранее.

Я награждена нагрудным знаком Госкомстата России "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года". Однако при этом не являюсь штатным сотрудником Госкомстата. Дает ли какие-либо льготы данный знак, влияет на оплату труда?

Участвовала переписчиком в переписи населения в 2002 году. Дает ли медаль За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года право на получение звания ветерана труда РФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, влияет ли на расчет пенсии по старости участие в переписи населения (выдан значок "Всероссийская перепись населения"?

Мне 55 лет, проживаю в Ставропольском крае. Могу ли я получить звание ветеран труда, имея нагрудный знак с удостоверением об участии во Всероссийской переписи населения 2002 г. и медаль с удостоверением об участии во Всероссийской переписи населения 2002 г.?

В 2016 г. Участвовала в переписи населения в Ростовской области. Стаж работы 38 лет, на пенсии так же работаю. Обещали дать медаль и ветерана труда, за участие в переписи, но ничем не наградили. Очередной обман? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЗА УЧАСТИЕ В последней ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ вручались министерские грамоты, которые дают право на получение звания ветеран труда. Я участвовала в переписи населения 1979 года, когда нам вручались только знаки перепись населения. Имею ли я право получить звание ветеран труда? Куда мне обратиться по этому вопросу?

В 2003 году меня наградили медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" Указом Президента Российской Федерации от 14 октября 2002 года, могу ли я претендовать на звание "Ветеран труда" или какие иные льготы мне полагаются при выходе на пенсию.

Скажите пожалуйста, есть ли основания для получения Ветерана труда, если меня наградили медалью за труды в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года от Федеральной службы государственной статистике? Общий стаж работы 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение