Влияет ли правительственный знак, полученный за участие в переписи населения, на пенсию в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

В 200.. году я участвовала в переписи населения и за хорошую работу меня наградили правительственным знаком, этот знак каким-то образом образом влияет на получение пенсии? Я живу в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, никак не повлияет.

Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.