Можно ли подписав контракт на 2 года отслужить 1 год и расторгнуть его? И какие последствия после расторжения?

• г. Москва

Можно ли подписав контракт на 2 года отслужить 1 год и расторгнуть его? И какие последствия после расторжения?

Ответы на вопрос (2):

Почитайте внимательно свой контракт. Если расторгнете, то не видать Вам больше службы. В контракте все указано. Просто надо сесть и почитать. Не советую это делать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений Николаевич! Расторгнуть контракт Вы можете на предусмотренных в нем основаниях.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

С победителем электронного аукциона заключен контракт, на следующий день после заключения контракта подрядчик хочет расторгнуть контракат по соглашению сторон. Что может предпринять заказчик, чтобы не расторгать контракт? Каковы действия заказчика при расторжении и нерасторжении контракта? Какие риски возможны в случае расторжения, нерасторжения?

Основания расторжения контракта при переезде в другой город, в связи с женитьбой. Как можно расторгнуть контрак с ОГПС, если я прослужил год, а контракт подписан на 3 года?

Сын служит срочную, командир предложил контракт и пообещал отпуск и возможность уволиться через пол года. Контракт начнется с 11 месяца службы. Можно ли до начала действия контракта расторгнуть его? какие последствия расторжения? Возможен ли перевод по месту жительства (прописки)? спасибо!

Контракт по ФЗ 44,был расторгнуть Заказчиком в одностороннем порядке.

После расторжения Контракта, какие обязательства Поставщика перед Заказчиком по Контракту?

Парень служив в армии подписал контракт. ПрийдЯ домой передумал Можно ли расторгнуть контракт? Есть ли последствия в расторжении договора?

Сын после срочной службы подписал контракт на три года.. Год контракта почти подходит к концу. Сын хочет уволиться. Может ли он разторгнуть контракт по собственному желанию?

Муж подписал контракт 21 августа, может ли быть после подписания испытательный срок? Если контракт подписан значит он не может его расторгнуть? Так как я против расторжения хочу знать подробности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После прохождения срочной воинской службы через год заключили контракт. Отслужил 1,5 года. Можно его расторгнуть по собственному желанию? Как это сделать? Реально ли это вообще? Какие могут быть последствия?

Контракт по горячей воде до 31.12.2018 года. Подписано соглашение о расторжении 29.12.2018, но разница в сумме составляет менее 2% от первоначальной по контракту. Разместила в еис доп соглашение вместо расторжения контракта. Если обнулить доп соглашение и расторгнуть контракт в еис, то нарушу срок публикации в еис. Как лучше поступить. Оставить ошибку в формулировке или нарушить срок публикации расторжения контракта.

Муж служит по контракту, но хочет расторгнуть (уволиться) . Контракт на 3 года, отслужил 1. Будет ли у него возможность после расторжения контракта пойти на службу в полиции или нацгвардию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение