Можно ли подписав контракт на 2 года отслужить 1 год и расторгнуть его? И какие последствия после расторжения?

• г. Москва

Можно ли подписав контракт на 2 года отслужить 1 год и расторгнуть его? И какие последствия после расторжения?

Ответы на вопрос (2):

Почитайте внимательно свой контракт. Если расторгнете, то не видать Вам больше службы. В контракте все указано. Просто надо сесть и почитать. Не советую это делать.

Здравствуйте, Евгений Николаевич! Расторгнуть контракт Вы можете на предусмотренных в нем основаниях.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.