Может ли работник пенсионного фонда посмотреть личное дело пенсионера с другого города?

• г. Москва

Может ли работник пенсионного фонда посмотреть личное дело пенсионера с другого города?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это зависит от того какие именно у них базы расположены на их сайте. Вполне возможно что они просто не имеют доступа к подобной информации и всё. Лично обращайтесь узнавайте это.

Доброго вам времени суток. Если личного дела у сотрудника пенсионного фонда нет, то как он собственно посмотрит это пенсионное дело. Удачи вам и всего наилучшего.