Может ли работник пенсионного фонда посмотреть личное дело пенсионера с другого города?

• г. Москва

Может ли работник пенсионного фонда посмотреть личное дело пенсионера с другого города?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это зависит от того какие именно у них базы расположены на их сайте. Вполне возможно что они просто не имеют доступа к подобной информации и всё. Лично обращайтесь узнавайте это.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если личного дела у сотрудника пенсионного фонда нет, то как он собственно посмотрит это пенсионное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Отказ работников Пенсионного фонда принять документы на оформление пенсии по выслуге лет лично от работника.

Работник ПФ отказался принять документы лично от работника, обратившегося за оформлением пенсии по выслуге лет, мотивируя это тем, что все документы на работающего сотрудника ЛПУ должны предоставляться работником кадровой службы., а не работником. Прав ли работник Пенсионного фонда, отказавшийся принять документы лично от сотрудника ЛПУ.

Может ли работник районного пенсионного фонда самостоятельно переносить выплату пенсии пенсионеру на более поздний срок?

Имею постоянную регистрацию в городе Севастополь, в данниыи момент проживаю в городе Белоярский, но не имею там регистрации, обратилась в пенсионный фонд города Белоярский, для вызова пенсионного дела по месту фактического проживания, но в пенсионном фонде мне отказали, сославшись на отсутствие регистрации в данном городе. Правомерны ли действия пенсионного фонда?

Можно ли запросить документы (копию) из личного дела пенсионера из пенсионного фонда в своём городе.

Пенсионный фонд требует выплат, с пенсионера некогда занимавшегося предпринимательством, за период, в котором пенсионер уже был снят с учета как предприниматель. Дело было рассмотрено мировым судьей в пользу пенсионера.

Сейчас опять получено требование выплаты и снова выслано исковое заявление в тот же мировой суд от пенсионного фонда.

Подскажите сколько раз пенсионный фонд может направлять в один и тот же суд исковые заявления по одному и тому же делу с принятым ранее решением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В пишут ли в личном деле пенсионера его личные качества? И можно ли запросить копию личного дела в пенсионном фонде? Спасибо.

Подавал на пособие от 8 до 17 первый раз через госуслуги насчитали доход на 150.000 т больше. Пришел в пенсионный фонд по месту жительства начальник пенсионного фонда проверила доход действительно больше насчитано. Откуда взяты цифры она посмотреть не может так как заявление закрыто. Сказала подавать заново. Подал заново второй раз только через пенсионный фонд лично. Опять отказ из за превышения дохода. Что мне делать куда обращятся если начальник пенсионного фонда решить эту проблему не может?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение