Возможно ли получить скидку за безаварийную езду при смене страховой компании?

• г. Тверь

При переходе из одной страх. Компании в другую могу я рассчитывать на процент скидки за безаварийную езду котор. Был в прежней компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не всегда на это можно расчитывать, могут немножечко отличаться условия в разных страховых компаниях. Поэтому необходимо посмотреть куда вы переходите вновь.

☼ Здравствуйте, У каждой страховой компании свои правила и условия, поэтому расчитывать точно не нужно,

Желаю Вам удачи и всех благ!