Объяснительная для получения субсидии по ЖКХ

• г. Калининск

Обязаны ли на бирже труда для получения субсидии на ЖКХ выдать справку, если сначала оплата производилась, затем приостановили?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы не получаете пособие по безработице в таком случае вам необходимо написать письменное заявление о выдаче вам справки что данное пособие вами не получается. Хорошего приятного дня.

Маргарита, добрый день!

Так как данная справка вы соответствии со ст. 159 ЖК РФ является документом, подтверждающим доход, ее обязаны предоставить.