Живу на 1 этаже лоджия имеет треугольную форму хочу выпрямить ее по выступающей части.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для изменений параметров, перепланировки Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче разрешения в отдел архитектуры и градостроительства.

Добрый день. Все действия по переустройству и сам проект работ придется согласовать с автором проекта и межведомственной комиссией при администрации муниципального образования. Кроме того, придется получить согласие общего собрания собственников помещений.

Добрый день, Александр! То, что вы хотите сделать на лоджии, называется перепланировкой квартиры. Проектом предусмотрен только такой размер и форма лоджии. Перепланировка изменяет нагрузку на несущие конструкции дома. Если архитектору согласует ваш проект, то можете производить перепланировку, если нет, то возведенные конструкции придется сносить, и, притом за свой счет и восстанавливать в прежних параметрах. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! Маловероятно что вам в администрации района в архитектуре подпишут разрешение скорее всего будет отказ, но в любом случае обращайтесь.