Я не вижу премии квартальной в чем причина.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с письменным заявлением к работодателю о предоставлении информации по невыплате данной премии, просите указать причины со ссылками на нормативные акты.

Всего хорошего.

☼ Здравствуйте, Нужно видеть положения о премировании, которые утверждено на вашем предприятии, вполне возможно что премия выплачивается на усмотрение работадателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Надежда, причину отсутствия премии узнавайте у вашего работодателя. Мы этого знать не можем.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Данные выплаты регламентируются локальными нормативными актами (положение об оплате труда, премировании, коллективный договор). Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с данными документами.