День есть у меня судебное письмо что в течении пяти дней выплатить задолженность мои действия?

• г. Ижевск

День есть у меня судебное письмо что в теченнии пяти дней выплатить задолженность мои действия?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Это скорее всего копия постановления о возбуждении ИП

Вам надо обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, суд такие письма не рассылает. Срок для добровольного исполнения может вам предоставить судебный пристав. Если добровольно не исполните, начнётся принудительное исполнение.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если это постановление о возбуждении исполнительного производства, то Вы, добровольно, должны исполнить решение суда либо обратиться в суд о предоставлении рассрочки, отсрочки решения суда.

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

В течение пяти дней выплатить задолженность в противном случае судебный пристав направит исполнительный лист на работу, наложит арест на ваши банковские счета и имущества.

Доброго вам времени суток. У вас видимо решение суда на руках, а не судебное письмо. Решение суда нужно исполнить либо его исполнят приставы. Удачи вам и всего наилучшего.