У меня Мун. жилье плачу коммун. Платежи, соц.найм. Должна ли я платить за ТСЖ?

• г. Владивосток

У меня Мун. жилье плачу комун. Платежи, соц.найм. Должна ли я платить за ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте как наниматель либо просто зарегистрированный человек в этом жилье в обязаны платить за эти платежи вы не обязаны платить только за капремонт потому что это обязанность только собственника жилья.

Доброго вам времени суток. Конечно, даже если у вас муниципальный найм вы обязаны оплачивать все коммунальные платежи кроме капитального ремонта. Удачи вам и всего наилучшего.