Ежемесячная доплата к пенсии 700 рублей, кто проработал в заполярье хоть один день, правда?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.