Обучаясь на индивидуальном обучении в институте можно ли забрать документы по собственному желанию?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Из любого учебного учреждения при любой форме обучения вы вправе в любой момент забрать свои документы и расторгнуть договор на обучение.

Доброго вам времени суток. Конечно вы можете забрать свои документы по собственному желанию, но учтите что деньги вам никто не вернет за обучение. Удачи вам и всего наилучшего.