Возможно ли вернуть ребёнка в детский сад до указанной в заявлении даты отпуска?

• г. Пенза

Написала в дет саду заявление о сохранении места моего ребёнка на период отпуска моего с 20.10.17 по 10.11.17, но у меня возникли проблемы с работой, могу ли вести опять в сад своего ребёнка раньше даты, указанной в заявлении? Например, с 30.10.17? Или строго в дату, указанную в заявлении?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы можете вести опять в сад своего ребёнка раньше даты, указанной в заявлении, это ваше право.

Здравствуйте Наташа!

Решайте этот вопрос с заведующей детским садом, возможно и раньше ребенка возьмут. По крайней мере, это не исключено.

Здравствуйте. Вы можете привести своего ребенка в садик раньше срока, который указан у вас заявление. Ничего страшного нет. Просто заявление потом Перепишите.

Вы можете поменять дату выхода ребенка в детский сад в связи с изменившейся обстановкой на работе. Спасибо за обращение..