Как правильно сдать в ГИБДД товарища, который согласен признать свою вину и явиться самостоятельно?

• г. Екатеринбург

Товарищ найден который убежал, как правильно все сделать? Просто придти в ГИБДД и сказать это он? )) Он вину тоже не отрицает, и согласен идти в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Безусловно просто прийти и написать в ГИБДД заявление, указать все обстоятельства, написать, что был пьян и потому убежал

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.