Как поступить, если пострадавший требует оплаты ущерба, а моя страховка просрочена?

• г. Хабаровск

Пострадавший первым Уехал с места аварии без вызова ГИБДД и без претензий, но через несколько часов предъявил оплатить ущерб, страховка в данный момент у меня просрочена, что в таком случае будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Безусловно, если не вызывали ГИБДД и нет никаких бумаг, то в суд ему по сути и не с чем обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вас обоих могут лишить права управления за оставление места ДТП. При этом, ущерб придётся возмещать вам, если ДТП все таки зафиксируют.

Удачи вам и всего наилучшего