Можно ли получить справку о правах на недвижимое имущество без регистрации по закону РФ?

• г. Краснодар

Добрый день. Будьте добры проконсультируйте пожалуйста могу ли я получить справку о правах на недвижимое имущество третьих лиц по адресу объекта едвижимости в БТИ (о правах на недвижимое имущество до вступления в законную силу Закона РФ "О государственной регистрации прав а недвижимое имущество и сделок с ним"

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Безусловно Вам надо для получения справки обратиться в Росреестр, в БТИ только до 1998 года сведения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если Вам нужна информация до 1998 года, то такую справку Вы можете получить в БТИ, если после 1998 года, то в росреестре.

Всего доброго.