Какова вероятность получения алиментов от мужа, учитывая его официальный и неофициальный доход?

• г. Краснодар

Муж оставил меня с ребенком дошкольником, на какие алименты я могу рассчитывать, если официальный доход маленький, неофициальный в несколько раз выше. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо будет подавать на алименты указывать твёрдую денежную сумму, отталкивайтесь от прожиточного минимума вашем регионе.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если у него маленький официальный доход, взыскивайте в твердой денежной сумме

Всего доброго, желаю удачи.

Если заработок супруга не постоянный и изменяющийся, вы вправе требовать в суде взыскивать с него алименты в твердой сумме. Удачи.