1 Получение пособия по БиР для иностранки, никогда не работавшей, ожидающей третьего ребенка в РФ – сроки и условия\n2 Выплаты в Санкт-Петербурге до и после рождения третьего реб

• г. Санкт-Петербург

1 когда и куда подавать на получение пособия по БиР если мама никогда не работала и будет рожать 3 ребенка и имеет ли значение что она иностранка но имеет вид на жительство в РФ

2 какие существуют выплаты в СПб до и после рождения ребенка с учетом если он третий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

1) Увы, но не работающие не имеют права на пособие по БиР 2) Послеродовые стандартные - единовременное по рождению и ежемесячное по уходу за ребенком до 1,5 лет

Всего доброго, желаю удачи.