Суд присудил платить долг по налогу, но налоговая начисляет пени

• г. Воронеж

Здравствуйте, суд присудил платить долг по налогу, в постановлении суда только выплата долга, а налоговая начисляет на эту сумму пени.

Ответы на вопрос (5):

В судебном решении разыскали основную сумму долга и Если вы не будете оплачивать то соответственно на эту сумму будут начисляться пени до того момента как оплатить ее в полном объеме.