Можно ли вернуть водительское удост. Досрочно если лишили за вождение в нетрезвом виде.

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. К сожалению водительское удостоверение вернуть досрочно невозможно. Закон не дает такого права. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Безусловно не имеете право, так как КоАП этого не предусматривает

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, нет сожалению законодательство подобного не предусматривает, придётся полный срок лишения наказание за вождение в пьяном виде ждать. Удачи в вашем деле.

Здравствуйте.

Не предусмотрено законом такое правило. В КоАП РФ прописаны четкие сроки лишения права управления транспортным средством.

Данный вид административного наказания не предусматривает досрочного возврата водительского удостоверения, кроме того, если не будет оплачен штраф, в/у вам не вернут.

Здравствуйте, Евгений! Действующее законодательство не предусматривает возможность досрочной отмены лишения права управления.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.