Как получить квалификацию для преподавания в школе после бакалавриата по менеджменту?

• г. Казань

Я закончила бакалавриат По направлению менеджмент. Хотела бы преподавать в школе, так понимаю, мне нужно получать дополнительное образование? Или же есть возможность пройти определенные курсы повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Для преподавания в школе нужно профильное педагогическое образование

Удачи вам и вашим близким!