Вернут ли нам деньги за неоформленные два месяца просроченной справки по инвалидности

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос. Просрочили справку по инвалидности на 2 месяца. Во время не оформили. Пенсию урезали. Сейчас справка будет готова. Вернут ли нам деньги за эти два 2 месяца.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Денежные средства за два месяца вам не вернут, выплата будет у вас идти с момента подачи заявления и всех документов.

Добрый день, уважаемая Екатерина

Нет не вернут потому что уже прошло время и будет считаться с момента подачи справки

Удачи вам и вашим близким!