Скажите могут ли мне вручить повестку в качестве потерпевшего за 5 минут до явки в полицию.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Повестку вам имеют право вручить вообще абсолютно в любое время. Даже за 5 минут. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, к сожалению, повестку вам могут вручить в любое время, даже непосредственно перед необходимостью явки в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего