Вчера я получила паспорт мне нужно поставить прописку, могут ли принят у нас в загсе заявление без моей прописки.

• г. Канаш

Вчера я получила паспорт мне нужно поставить прописку, могут ли приня у нас в загсе заявление без моей прописки.

Ответы на вопрос (2):

обязаны, место Вашей регистрации (ее отсутствие) не является законным основанием для отказа в принятии заявления о заключении брака

Спросить
Пожаловаться

Если идёт речь о регистрации брака, то наличие или отсутствие регистрации не должно быть препятствием

Спросить
Пожаловаться

Я получила паспорт гражданина РФ, в внж была постоянная прописка, чтобы поставить штамп прописки мне нужно снова подавать документы на прописку в мфц или просто прийти в уфмс и там проставят штамп прописки?

Ребенок проживает по временной прописке в Москве, постоянная прописка в Н.Новгороде. При получении паспорта в 14 лет прописку не поставили (получал в Москве). Как поставить в паспорт прописку?

Получила паспорт

В прописке указали улицу вместо переулка

Теперь полностью нужно менять паспорт или ставят штамп? И влияет ли как нибудь прописка в загсе

Подавали заявление по старой прописке.

Меняла паспорт через мфц, не по месту прописки, получала в уфмс тоже не по месту прописки, паспорт выдали без штампа о регистрации места жительства... Что делать? Должны ли они мне были поставить прописку на основании старого паспорта?

Жена меняет фамилию после росписи в загсе и соответственно паспорт. Сама прописана в области а проживает в городе. Чтобы поменять паспорт и поставить прописку нужно ехать по месту прописки или здесь в городе ей поставят прописку по данным из старого паспорта?

Дочка получила паспорт по достижению 14 лет без штампа о прописки. Паспорт получила в г.Москва, прописана она в Волгоградской области. Возможно поставить печать о прописке в г.Москва или же нужно обращаться по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавала документы на замену паспорта в связи с изменением фамилии по замужеству. Прошу обратить внимание: прописана в Крыму, сдавала документы на обмен в Московской области, г.Апрелевка. Сегодня получила паспорт с новой фамилией. Но нет в нем моей прописки. Сказали, не пришло подтверждение с Крыма с места прописки. Как быть? Где теперь поставить прописку? На руках есть еще укр. паспорт с той же крымской пропиской. Могут ли на основании его поставить мне в российский паспорт с новой фамилией штамп о прописке?

Поменял паспорт в другом городе из-за утери, получил паспорт без прописки, а прописка в другом городе. Сколько дней ждать, чтобы поставили прописку в том городе, где я получил паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение