Вчера я получила паспорт мне нужно поставить прописку, могут ли принят у нас в загсе заявление без моей прописки.

• г. Канаш

Вчера я получила паспорт мне нужно поставить прописку, могут ли приня у нас в загсе заявление без моей прописки.

Ответы на вопрос (2):

обязаны, место Вашей регистрации (ее отсутствие) не является законным основанием для отказа в принятии заявления о заключении брака

Если идёт речь о регистрации брака, то наличие или отсутствие регистрации не должно быть препятствием