Знак Почетный работник Образования РФ - влияние на аттестацию сейчас и через 5 лет

• г. Хабаровск

У меня есть знак "Почетный работник Образования РФ" уже 7 лет, сейчас я прохожу аттестацию, будет ли учитываться моя награда. А через 5 лет при следующей аттестации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам почётное звание присвоено пожизненно и должно учитываться при всех последующих аттестациях. Всего вам доброго.