Действительна ли регистрация при смене паспорта на новый образец, если в нем указаны данные о старом паспорте?

• г. Москва

Я поменяла паспорт на паспорт нового образца и в нем есть сведения о старом паспорте. Московская регистрация выдана на старый паспорт. Является ли регистрация в таком случае действительной или ее обязательно нужно переоформить? Заранее благодарна за ответ. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости переоформлять регистрацию. Ваша регистрация по месту жительства остается действительной. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении, вышла замуж за гражданина РФ, взяла фамилию мужа, поменяла паспорт. По старому паспорту (фамилии) у меня на три года просрочена временная регистрация. При подаче документов на рвп в уфмс, у меня возникнут сложности? Они будут поднимать данные паспорта по старой фамилии?

Заранее благодарна за ответ!

Вопрос: Здравствуйте! Я гражданка Армении, вышла замуж за гражданина РФ, взяла фамилию мужа, поменяла паспорт. По старому паспорту (фамилии) у меня на три года просрочена временная регистрация При подаче документов на рвп в уфмс у меня возникнут сложности? Они будут поднимать данные паспорта по старой фамилии? Заранее благодарна за ответ!

Ситуация такая что вышла замуж поменяла паспор взяла фамилию мужа, но в графе дети ребенок остался под старой фамилией и отчеством, позже муж усыновил ребенка поменялась фамилия и отчество, но в паспорте ребенок под старым фамилией и отчеством, нужно ли менять паспорт или можно без замены паспорта изменить?

Документ выдан в 1994 г на мой номер паспорта советского образца. К настоящему времени паспорт РФ я поменяла по различным причинам 3 раза, соответственно в нем имеются сведения только о последнем ранее выданном паспорте РФ. Куда нужно обратиться, чтобы мне выдали документ о ранее выданном мне паспорте СССР? Заранее спасибо.

У меня временная регистрация, постоянной прописки в паспорте нету, я поменяла паспорт в связи с негодностью, нужно ли теперь менять и регистрацию по данным нового паспорта?

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Если я сменил фамилию (взял другого родителя) получил паспорт с новой фамилией, потом паспорт пришел в негодность. При получении нового паспорта какая отметка в нем будет стоять? О первом паспорте со старой фамилией, о паспорте с новой фамилией, или сразу две отметки?

Заранее благодарен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение