Действительна ли регистрация при смене паспорта на новый образец, если в нем указаны данные о старом паспорте?

• г. Москва

Я поменяла паспорт на паспорт нового образца и в нем есть сведения о старом паспорте. Московская регистрация выдана на старый паспорт. Является ли регистрация в таком случае действительной или ее обязательно нужно переоформить? Заранее благодарна за ответ. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости переоформлять регистрацию. Ваша регистрация по месту жительства остается действительной. С уважением,