Фото и свидетельство о рождении

• г. Находка

ПОЧЕМУ нотариальные конторы не могут ЗАВЕРИТЬ моё свидетельство о рождении ВМЕСТЕ с моей фотографией...? На одном листке...

Ответы на вопрос (11):

Доброго времени суток

Безусловно нельзя заверять 2 разных документа или же с фотографией - есть инструкции у нотариуса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

В свидетельстве о рождении никаких фотографий не бывает, вашу фотографию нотариус заверять не обязан, это не документ

Удачи Вам. Анна Титова.

Заверяется копия документа строго в соответствии с оригиналом. На оригинале свидетельства о рождении фотография отсутствует.

Добрый день.

Имеется инструкция по делопроизводству. Они им и руководствуются.

Причина вашего недовольства не ясна. Наверное, она связана со 100 рублями, которые необходимо заплатить за второй листок? Тогда это комментировать нет смысла.

Здравствуйте.

Нотариус может заверить свидетельство о рождении без фотографии. Так как самой фотографии в свидетельстве о рождении нет.

Доброго вам времени суток. Потому что в инструкции у нотариусов нет возможности таких нотариальных действий. Удачи вам и всего наилучшего.

Я просто ЖЕЛАЮ ЗАВЕРИТЬ СВОЁ свидетельство о рождении. СВОЕЙ фотографией... ДОКАЗАВ,... ЧТО это именно МОЁ ., а ни чьё то чужое... , ИМЕННО по той причине, что там нет моей фотографии...

Добрый день. У нотариуса свои правила которые регламентируется законом о нотариате если они отказываются заверять вам какой-то документ значит это правомерно.

Доброго вам времени суток. В инструкции у нотариусов нет возможности таких нотариальных действий. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Ваше желание незаконное. На свидетельствах нет фотографий и поэтому не заверяется.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нельзя заверить свое свидетельство своей фотографией, можно заверить только нотариусом. Свидетельство о рождении не имеет фото, и прикладывать его к с свидетельству, чтобы подтвердить свою личность бессмысленно. Для этого есть паспорт.