Вопрос о педагогическом стаже при устройстве в сельскую школу на две должности

• г. Краснодар

Здравствуйте! Устраиваюсь в сельскую школу, педагог - психолог на 0,5 ставки и 10 часов в неделю учителем математики. Скажите пожалуйста, будет ли идти у меня пед стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, отвечая на поставленный вами вопрос хочется сказать следующее что вы устраиваетесь на педагогические должности т.е будет проводиться работ с детьми, для этого у вас должно быть соответствующее образование профилированное тому чем вы занимаетесь, и если всё сходиться то стаж будет считаться.