Работодатель подделал мою подпись в трудовом договоре - что делать?

• г. Сычевка

При сокращении я обнаружил что в трудовом договоре не моя подпись второго экземпляра не выдавали, короче работодатель подделал его, а ранее заключенный договор мною подписанный скали в кадрах считается не действительны. Подделанная попись даже не нуждается в экспертизе, даже вообще друга попиь. Что мне делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если это действительно так, как вы говорите имеете полное право подать заявление в полицию по факту подделки документов. Удачи вам и всего наилучшего.