Незаконная деятельность председателя СНТ - обход налоговой и бухгалтера

• г. Москва

Председатель СНТ не регистрируется в налоговой при этом занимается хозяйственной деятельностью. Подписывает договора принимает финансы лично в обход бухгалтера. Правомерно ли он поступает?

Ответы на вопрос (1):

Если организация в которой вы состоите не прошла законную регистрацию в УФНС, сообщите туда об этом. Спасибо за обращение на 9111.