Могу ли я вернуть свой земельный пай если я его отдала на пользование другому человеку а он мне за него ничего не выплачивает?

• г. Бородулиха

Ответы на вопрос (2):

Добрый день да вы можете вру земельный пай если у вас, есть на него документы обратитесь заявлением в полицию. Удачи вам.

Добрый день! Если сделка по передачи пая была официально оформлена, то договор по ней должен содержать условия выплат и их можно истребовать в судебном порядке. Если же оформления не было, то нет и сделки, человек не имеет права пользоваться земельным паем. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!