Какая сумма ущерба за укус может грозить?

• г. Советск

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток.

Уважаемый Евгений, ущерб будет тот который вы сможете доказать, может и 5 рубл.

Всего хорошего, удачи вам.

За укус собаки, по решению суда, возможно взыскание за вред здоровью, если помощь оказывалась в не ОМС, по чекам и квитанциям. Моральный вред 5-10 тыс. руб.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это затраты на лечение в полном объеме, а также компенсация морального вреда. Если укус повлек лишь ссадину, поверхностное ранение - то порядка 5-10 тысяч рублей. Если рваные раны, с повреждением внутренних органов, повлекшие вред здоровью средней тяжести, либо даже тяжкий - тут другие суммы, сами понимаете...

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте Евгения!

Уточните, кто кого укусил. А вообще ущерб в данном случае оценивается потерпевшим и зависит от последствий.

Здравствуйте Евгения, отвечая на ваш вопрос хочется ответить так что всё будет зависеть от причинённых последствий тяжести, затрат на лечение и возмещение морального вреда ну и конечно надо у становить вину причинителя.

Доброго времени суток. Смотря каким был укус. Какой вред принес здоровью. Может быть и просто, что одежду порвал. А может быть и сильные укусы, сильные раны. Здесь смотря какой вред причинен и будет зависит сумма.