Вопрос о переводе на бюджетное обучение - обязаны ли учреждение перевести меня или это по желанию?

• г. Волгоград

Я обучаясь в Государственном бюджетном образовательном учреждение, но обучаюсь на платной основе 2 года, на последнем году у нас появилось место бюджетное, обязаны ли меня перевезти на бюджет или по желанию их только?

Ответы на вопрос (1):

Переводить не обязаны, необходимо подать соответствующее заявление в ректорат, если других заявлений не будет, могут это место выделить вам.