Проблема с принятием справки о неженатости в ЗАГСе Лобни - что делать?

• г. Москва

26 октября этого года пришла в лобненский ЗАгс предоставила все документы, справку о том, что я не замужем не приняли, так как она была сделана в Узбекистане 18 июля этого года, сказали, что срок истек 18 октября, что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы гражданка Узбекистана, то Вы можете взять такую справку в посольстве Республики Узбекистан в городе Москве. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!