У меня статья 162 часть 4 суд приговорил к 9 г.10 мес. Жду апелляцию. Что мне нужно предпринять что бы попасть под амнистию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Апелляцию ждите, про амнистию пока рано говорить. Далеко не факт, что Закон по амнистии будет принят. Удачи и добра!

Здравствуйте, Александр!

Если Амнистия будет принята в том виде, в котором существует Проект, то согласно подп. 1 п. 12, на ст. 162 УК РФ амнистия не распространится.