Стоимость полного оформления на дочь доли дома и земли в деревне - рассмотрим вопрос

• г. Красноярск

Добрый вечер, дом в деревне оформлен в долях на маму и брата, сколько будет стоить оформить полностью на меня (дочь) и землю (т.е. дом с землей) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сделку нужно оформлять в нотариальной конторе. Сколько именно будет стоить – нужно узнать непосредственно у конкретного нотариуса.

в данном случае сделка подлежит нотариальному удостоверению. Размер госпошлины будет зависеть от стоимости имущества.

Удачи вам и всего наилучшего