Измениться ли пенсия при переезде с Крайнего Севера в Москву.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Размер пенсии измениться, но только в части районного коэффициента, в остальной части пенсия будет неизменной.

Пенсия изменится при переезде с Крайнего Севера в Москву на размер районного коэффициента, если не выработан страховой и северный стаж. Если выработаны, размер пенсии останется прежним.