Нарушение процедуры при оформлении нарушения по ст. 12.26 ч. 1 КоАП - отсутствие почерковедческой экспертизы и недопрос понятых

• г. Тюмень

Меня оформили по статья 12.26 часть 1 КоАП, в протоколе о направлении на мед. освид-е ИДПС в мною написанном слове согласен дописал частицу "не", мною была подана жалоба в СК, но ст. следователь не провела почерковедческую экспертизу-хотя было визуально видно дописку инспектора; понятые ставили подписи в незаполненных бланках протоколов - следователь их не допросила, и выдала мне отказ в возбуждении УД, несмотря на то, что на этих эпизодах я заострял внимание в жалобе в СК.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В таком случае отказ в возбуждении уголовного дела Вы имеете право обжаловать в суд в порядке статьи 125 УПК РФ.Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в соответствии со статьей 125 УПК РФ в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! По факту необоснованного отказа необходимо обратиться с жалобой в СК РФ, как вышестоящий орган, а так же в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!