Важное заявление сотрудника полиции - С 30-летним стажем и семьей в очереди на улучшение жилищных условий, признанного инвалидом сына, интересует возможность получения внеочередной помощи

• г. Саратов

Я действующий сотрудник полиции. Стаж 30 лет. с 1997 года состою на очереди на улучшение жил. условий. Семья 4 чел. ребенку (сына) признали инвалидом. На очереди я на 175 ым месте. Имею ли я право на внеочередного получение помощи.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, У вас нет оснований для получения помощи без очереди, жильё сможете получить, когда дойдёт ваша очередь

Желаю Вам удачи и всех благ!