Как защитить нового председателя от попыток увольнения со стороны бывшей родни?

• г. Воронеж

Вечер добрый подскажите пожалуйста у нас избрали нового председателя а бухгалтер ревиз комиссия и т.д. остались старые а председателя избирали потому что он не исполнял свой обязанности и сейчас идет судебное разбирательство а бухгалтер и ревиз комиссия охрана все родня бывшего председателя и теперь они всей родней пытаются его уволить что нам делать как защитить его от на падков правления.

Ответы на вопрос (4):

Необохдимо провести собрание участников и избрать новый состав правление, расторгать договор с охраной, расторгать трудовой договор с главным бухгалтером.